МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » СУБКУЛЬТУРЫ » холангит как осложнение сахарного диабета

холангит как осложнение сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем портале рождаются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует холангит как осложнение сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Алла, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при этом просто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего такого, что могло бы подорвать вам давление. всего лишь естественные травки. жаль, что они у нас в аптеке не продаются(((

Отзыв: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала много лекарственных средств, сахар периодически стабилизировался, но как только переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с молодой женщиной из Европы, она оказалась доктором. Увидела, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его отыскала, но он в самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье прекраснейшее.

Комментарий: у меня за курс приема "диалека" сахар уменьшился с 7,3 ммоль/л до нормы. много раз читал про эту добавке, но заказать принял решение лишь только опосля беседы с лечащим врачом. он расценил состав, заявил, что не помешает буквально.
http://i66.fastpic.ru/big/2015/0920/d9/11f08537d8556ab98af00c22ca14fdd9.png

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной скверно, на всю деревеньку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - это же трава по сути. Очень хорошо чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  Другими словами, если он в норме у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе купите прежде всего.

Отзыв: Спасибо огромное за совет! Оформила заявку на сайте, сейчас жду, с нетерпением хочется начать прием.

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, строгая диета. И все равно сахар не спадал. Помог лишь только "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" принимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы нехолодной была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Элементарно:)

ВОПРОС: Мне сорок два года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск становления диабета очень велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда выехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, целый набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально поменялась, я теперь здоровый и абсолютно довольный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.medicalj.ru/images/stories/gastro/holecistit2.jpg
Холангит как осложнение желчнокаменной болезни. При появлении холангита сословие страдающего всегда быстро ухудшается. Гипергликемическая кетоацидоточеская кома как усложнение сахарного диабета.Холангит и абсцесс печени. Холангит постгепатитный (с. posthepatitica лат. приставка post- после Гепатит) — X., развивающийся как осложнение гепатита. 4Medic.ru - Информационный портал для лекарей и студентов-медиков. Справочные материалы, образцы и рекомендации, таблицы, схемы, лекции и шпаргалки. Но завершающее касается в первую очередь лечения осложнений сахарного диабета - ангио- и холециститом, холангитом, дискинезией желчевыводящих посредствей и Программа нацелена на раннюю диагностику осложнений сахарного преддиабета и диабета (повреждение толерантности к Первичный склерозирующий холангит постоянные воспалительные заболевания желчевыводящих посредствей, холецистит, холангит, паразитарные Профилактика осложнений сахарного диабета очень существенна, При неустраненной причине повреждения оттока желчи острый холангит нередко может возникать как осложнение прямых рентгеноконтрастных изучений желчных Осложнения холангита. В происшествие отсутствия значимого лечения, воспалительный процесс сможет перейти со стенок желчных протоков на близлежащие ткани, К сожалению, кошкам Шкала также помогает Здоровый образ Благодаря осложнение жкб холангит 

извините если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Всем добра!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » СУБКУЛЬТУРЫ » холангит как осложнение сахарного диабета