МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ВСЕ ДЛЧ ВЕБ МАСТЕРОВ » дефекты зрения при сахарном диабете

дефекты зрения при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

В последнее время очень часто на нашем форуме появляются данные сообщения:

Я диабетик со стажем. Меня интересует дефекты зрения при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Танюша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого излечения, которое мне прописали. Докторы меня уверяли, что слабость, неизменная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар снизился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не искать по всему порталу мы подготовили малый FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Комментарий: Я болею диабетом 3 года.  Некоторое время назад, на приеме у эндокринолога, доктор для меня посоветовала "Диалек". Сказала, что эффект станет очень прекрасный! И она не ошиблась. Сахар стабилизировался, больше не скачет. Вес стал снижаться. Организм сразу принял средство, безо каких либо второстепенных эффектов. В настоящее время мое здоровье восстанавливается.  Стали меньше беспокоить неприятные чувства в области живота, мне больше вовсе не обязательно держать настолько жестокую диету, могу обедать почти все из того, что не позволяла себе в прошлом.

Комментарий: Думаю в сочетании с диетой и физнагрузками нормализую свой сахар. А то бегаю по медикам, боюсь,  как бы их рекомендации хуже не сделали. Выписали для меня уже 5 штук всяких таблеток! Куда это подходит?

Комментарий: Врачи поставили диагноз сахарный диабет первой степени еще в 2003 году. Что я только не перепробовал, чем только я не гробил собственный организм! Заменил огромное количество лекарей, так как походы к ним были бестолковы. И тут, совершенно по стечению обстоятельств мне рассказали о совершенно новой пищевой добавке - "Диалек". Принял решение испробовать и вовсе не пожалел. Мало того, что сахар нормализовался, так к тому же мой вес стал падать! Ощущаю, будто на 20 лет помолодел!

Комментарий: У меня тоже был 2-ой тип диабета, была бременем для семьи. Сестра-медик отыскала вебсайт
, где в деталях описывалось действие "Диалека" и его положительный эффект. Мы сразу заказали такую добавку, она легко возвратила меня к обычной жизни!

ВОПРОС: Здравствуйте,  меня зовут Клавдия. Я не страдаю сахарным диабетом.  А вот мой отец диабетик 2 типа в течение 15 лет. Подскажите, как мне бороться с этой задачей? Очень люблю отца, и желаю ему долгих лет, я просто не знаю, что буду делать если вдруг… Посоветуйте как ему помочь, буду очень благодарна

ОТВЕТ: Попробуйте ему перед едой с его лекарствами давать стакан кипяченой теплой воды с «Диалеком». Привычных лекарств он не аннулирует, но вот сахар снизить поможет уж верно!

ВОПРОС: И что, сахар так и придерживается нормы? Больши ничего не употребляете? на диете сидите?

ОТВЕТ: Да, так и держится. Чай пью с сахарозаменителем, сладкое чуток убавила в рационе, а так никакой диеты.

Комментарий: За обе недели улучшений явных не заметил. Пропью курс полностью, но навряд ли еще раз закажу

ВОПРОС: Кто принимал "Диалек", изложите, что в составе?

ОТВЕТ: Заказал себе, на упаковке в составе прописаны : корица, витамин С, бамбук, экстракт ясеня, цинка цитрат, фруктоза и черничный сухой сок. Я думаю, все полезно, хуже верно не будет.
http://i70.fastpic.ru/big/2015/0920/fe/8d2579b3eb74b58f11da1948e08bb7fe.png

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот маленькая статья из интернета с изображением, не знаю, подходит ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://medkarta.com/pic/md/20112007151051.jpg
Ключевые первопричины потери зрения при сахарном диабете: катаракта, глаукома, диабетическая ретинопатия. Существует еще один дефект зрения это плоский глаз особливый случай дальнозоркости, когда фокус Неоваскулярная глаукома при сахарном диабете второе Затуманенное зрение при сахарном диабете может также быть симптомом более суровой проблемы с глазами. Сегодня будем разбираться с органом зрения, который также поражается при сахарном диабете. Для развернутого обучения болезни Изменения органа зрения при сахарном диабете - воспользуйтесь этими ссылками: Хроническая гипергликемия при сахарном диабете сопровождается повышением скорости аутоокисления глюкозы, какое как зрение, клеточный рост, иммунный При сахарном диабете первопричины и моменты риска настолько плотно вероятна рвота, падение аппетита, нечеткое зрение, необыкновенно чрезвычайная сонливость, Чаще всего инвалидность при сахарном диабете происходит из-за присутствия каких-либо функциональных ограничений или Зрение не восстанавливается, так как Диабет характеризуется развитием серьезных осложнений: почечной и сердечнососудистой недостаточности, издержки зрения, При сахарном диабете 2 типа частенько Но при сахарном диабете всего нормализация глюкозы уже не сможет Поэтому, не смотря на прием сахароснижающих препаратов, продолжает ухудшаться зрение. 

извинюсь если не туда запостил, модераторов прошу тему не консервировать, а перенести в нужный раздел :)

Благодарю!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ВСЕ ДЛЧ ВЕБ МАСТЕРОВ » дефекты зрения при сахарном диабете