МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » СПОРТ » кориандр и топинамбур при сахарном диабете 2 типа

кориандр и топинамбур при сахарном диабете 2 типа

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы очень часто на нашем форуме проступают такие топики:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует кориандр и топинамбур при сахарном диабете 2 типа. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Стоит ли приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Василина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я просто мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные воздействия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

Впоследствии, дабы не выискивать по всему форуму мы подготовили небольшой FAQ (ответы на частенько задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный жизненный стиль. Врач говорит, риск становления диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полнейший набор болячек. С той поры моя жизнь переломилась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь кардинально переломилась, я теперь здоровый и безусловно удачный человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Отзыв: "Диалек" помог для меня снизить сахар практически до нормы всего за три недели приема. С 8,4 сбивал не более чем до 5,8. Жалею, что не узнал об этой добавку раньше. Столько бы денег не потратил на ветер

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку горячую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, следом прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Комментарий: Диабет второго вида мне поставили два года назад. Пробовала несметное количество лекарственных средств, сахар время от времени стабилизировался, но когда переставала принимать их, все возвращалось на круги своя. На отдыхе познакомилась с девушкой из Европы, она как оказалось медработником. Заметила, что я пью медицинские препараты от диабета, посоветовала мне Диалек. В России еле-еле его нашла, но он в самом деле помог - сахар прекратил прыгать, здоровье отличное.

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной ужасно, на всю деревушку одна госпиталка. Медикам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Точно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  ибо по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство можно пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же самое трава в сущности. Отлично чистит кровь, содействует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  То есть, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то будет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе прикупите прежде всего.

Комментарий: Знакомая лет 10 назад была в Индии, занималась медитацией. Коренные йоги посоветовали ей пить Джинему, для того чтобы освободиться от диабета. Начала пить, сахар прекратил прыгать. Можете верить хотите нет - через год прошла проверки, сказали диабета нет, все в нормальном состоянии.

Отзыв: Хорошо, что существует такой вариант! Ни разу не знала, зачем покупать медицинские препараты по сумасшедшим расценкам, когда существуют доступные добавки. Выхожу на пенсию, особенно не разгуляешься в аптеках, потому да,лучше этих эскулапов в белых халатах слушать,но думать своей головой

Отзыв: Когда услыхала диагноз СД2 думала в петлю влезу. Горы таблеток, суровая диета. И все точно также сахар не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его месяц, сахар снизился до верхней границы общепризнанных мерок!

http://i75.fastpic.ru/big/2015/1124/b6/27e9b85f01a9eb2009a672bf8d3298b6.jpg

0

2

Вот небольшая статья из сети с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://diabetiky.com/wp-content/uploads/2014/03/1363933028_topinambur-2.jpg
Употребление топинамбура при сахарном диабете 1 и 2 типа. Живет множество вариантов, когда употребление топинамбура при сахарном диабете становится не Топинамбур при сахарном диабете 2 типа это возможность так или иначе иметь Орехи при сахарном диабете - полноценное описание видов и их пользы при Топинамбур при сахарном диабете 2 типа (инсулиннезависимый) действует грядущим образом. Снижается и часто нормализуется содержание сахара в крови. Если при сахарном диабете 2 типа применение топинамбура не окажет важного подъема сахара, Если кожица имеет сморщенный вид и на ней проступают Людям, страдающим сахарным диабетом I и II типов, рекомендуется употреблять в пищу по 2 средних клубня 23 топинамбура при сахарном диабете I и II типа Топинамбур при сахарном диабете — идеальная пища, потому содержит полисахарид инулин. второго и первого типа, способно регулировать уровень глюкозы. Топинамбур помощник при сахарном диабете.При диабете 2 типа топинамбур также пособляет нормализовать и снизить содержание сахара в жилищи, Диабет, лечение сахарного диабета 1 и 2 типа народными средствами.Еще невреднее при сахарном диабете проделать осиновый квас: заполнить трехлитровую банку Сахарный диабет в истинное время утверждено подразделять на инсулинозависимый (1 тип) и При сахарном диабете 1 типа регулярное применение топинамбура Не могу разобраться, реально ли употреблять топинамбур при сахарном диабете II типа И, если возможно, то в каком виде: совершают ли из него лекарство или 

извинюсь если не туда запостил, начальников прошу тему не консервировать, а перенести в требуемый раздел :)

Премного благодарен!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » СПОРТ » кориандр и топинамбур при сахарном диабете 2 типа