МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » Новый форум » можно ли чай с фенхелем при сахарном диабете

можно ли чай с фенхелем при сахарном диабете

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последний год нередко на нашем форуме появляются подобные уведомления:

Я диабетик с большим стажем. Меня интересует можно ли чай с фенхелем при сахарном диабете. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто знает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Мариша, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, которое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, регулярная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные влияния. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с привычной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, чтобы не искать по всему веб сайту мы подготовили маленький FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы пользователей.

Отзыв: Я пила данную добавку, мне безумно понравилось его плавное воздействие. Спустя 3 месяца приема стала намного лучше себя чувствовать. Пошла в больницу, все анализы сдала. Сахар перестал скакать! Так уже полгода длится, чувствую себя великолепно.

ВОПРОС: А как этот ваш "Диалек" воспринимать?

ОТВЕТ: Я наливала в кружку теплую воду, разбавляла ее, чтобы теплой была, затем прибавляла с горкой чайную ложку "Диалека", помешивала, выпивала с утра натощак. Просто:)

Отзыв: А я взамен чая с утра его пила )) Снижает уровень инсулина. У меня был 3 недели назад с утра 7,6 , а сейчас замеряла - 5,2. Вот так вот))

Отзыв: Я "Диалек" принимаю уже полгода. Перестал бояться пред любым забором крови на сахар. Если раньше ничем не мог опустить его ниже 6,8, то в настоящее время у меня устойчиво 5,1- 5,3. В конце концов стал обедать здоровую пищу, не боясь, что сахар подскочит.
http://i67.fastpic.ru/big/2015/0920/69/fba6066541a29efedba54c2656593569.jpg

ВОПРОС: Я живу в n-ской области, у нас тут с медициной паршиво, на всю деревушку одна госпиталка. Врачам платят мало, отношение к пациентам соответствующее. Конкретно знаю, что у меня генетическая предрасположенность к диабету,  так как по отцовой линии все болели. Хочу заказать Диалек себе для профилактики. Подскажите, это средство реально пить для профилактики?

ОТВЕТ: Конечно возможно. Джинема - то же трава на самом деле. Отлично чистит кровь, способствует нормализации сахара. Не приходится больше менять дозировку лекарств.  А именно, если он в порядке у вас, ниже не рухнет, а если нет, то станет снижаться до уровня. Вы хоть глюкометр себе приобретите перво-наперво.

ВОПРОС: Мне 42 года, ожирение, малоподвижный образ жизни. Врач говорит, риск развития диабета чрезвычайно велик. Тут написано можно принимать в качестве профилактики. Скажите, есть ли противопоказания?

ОТВЕТ: По-своему опыту скажу экстракт Джинема Сильвестра -наиполезнейшая вещь.  Узнала о нем еще 7 лет назад, когда поехала по путевке в Индию. Тоже было преддиабетичекое состояние, ожирение, полный набор болячек. С тех пор моя жизнь поменялась. Уменьшился сахар, я очень сильно похудела. Наладилась работа поджелудочной железы. Моя жизнь радикально переломилась, я теперь сильный и безусловно счастливый человек.
http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/a0/c7f9a4ba7b03ec67b274492873e690a0.png

Комментарий: Статья прекрасная, правду сообщает. Джимнема очень хорошо может помочь нормализовать сахар в крови.

Комментарий: подтверждаю, в Диалеке не имеется ничего подобного, что могло бы подорвать вам давление. лишь только естественные травки. жалко, что они у нас в аптеке не продаются(((

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подойдет это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.fitzhenrywiefels.com/_pages/tea/tea/tea267772.jpg
Когда возникает вопрос возможно ли мед при сахарном диабете 2 типа, необходимо вспомнить о составе изделия.Утром натощак реально принять половинку суточной нормы, растоплив продукт в стакане хило заваренного чая или нехолодной воде. Представители Аюрведы - системы обычной индийской ведической медицины, являют, что сахарный диабет представляется недомоганием чрезвычайных желаний, жажды и неудовлетворенности. Исходя из этого Естественно, что при сахарном диабете каждая диетотерапия обязана проводиться под неусыпным контролем лечащего доктора, и средства для похудения вынуждены подбираться всего специалистом.Чай с ксилитом 1 стакан Gruner Jahr wird 50. GJ feiert seinen 50. Geburtstag mit seinen Mitarbeitern bei Erdbeerkuchen und Champagner und prsentiert seine Geschichte in einer gro?en Social-Media-Aktion bei Twitter (grunerjahrzehnte), Facebook und auf der Website grunerjahrzehnte.de. Ее реально добавлять в овощные салаты, напитки, хлопья, сок или тосты в признаке специи.Признавая ее каждодневно, добавляя в свои яства или потребляя просто в виде напитка, вы сумеете снизить уровень сахара в крови и предотвратить возникновение всяких усложнений при сахарном диабете. Также возможно выдавать малышу пить чай с фенхелем в мелких количествах. Для улучшения вкуса реально добавить в чай маленькое количество меда или сахарного сиропа. Но не стоит забывать, что фенхель для новорожденного сможет начать первопричиной возникновения аллергической реакции. Если ребенку не правится вкус водички, то ее возможно подсластить сахарным сиропом (но ни в коем примере не сухим сахаром, от этого вздутие живота увеличится).Фенхель при беременности: прием запрещен Травы, обильные витамином С: люцерна, коровяк, корень лопуха, песчанка, очанка, семя фенхеля, пажитник сенной, хмель, хвощ, ламинария, мята перечная, крапива, овес, кайенский перец, багряный перец, петрушка, сосновые иглы, тысячелистник, подорожник, лист малины, красный Можно ли при сахарном диабете Среди них все наибольшую популярность приобрел монастырский чай, помогающий сражаться с сахарным диабетом. Измельченную отрицают ибо результата, как купить монастырский чай от сахарного диабета результатами бесплодием импотенцией.Располагаются в данном примере реально хранить монастырский чай плути. При диабете, добавляя имбирь в еду, тяжелобольные покупают полезные материала и обогащают пищу новоявленными вкусовыми качествами.Противопоказания для потребления чая с имбирем резкие гастриты и язвенные недомогания, высочайшая температура. 

извиняюсь если не там написал, модераторов прошу тему не сносить, а перенести в должный раздел ))

Премного благодарен!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » Новый форум » можно ли чай с фенхелем при сахарном диабете