МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ЗНАКОМСТВА » спрогноз для здоровья сахарный диабет

спрогноз для здоровья сахарный диабет

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

За последние месяцы нередко на нашем портале рождаются данные топики:

Я диабетик со стажем. Меня интересует спрогноз для здоровья сахарный диабет. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон покупать? Может кто знает о ней полнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень полагаюсь на это средство.

Олеся, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет 2-го типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Медики меня уверяли, что слабость, обычная тошнота, и головные боли - это нормальные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом обычно зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с обыкновенной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по памятки, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

В дальнейшем, для того, чтобы не выискивать по всему форуму мы подготовили не очень большой FAQ (ответы на довольно часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

Отзыв: Не унывайте! Мне «Диалек» помогает. На себе проверено! Пьете эту добавку с утра с основными медицинскими препаратами для профилактики и делается проще

Отзыв: Приобрела добавку по настоянию внука. Я диабетик уже 4 года. В моем возрасте необыкновенно тяжко болезнь переносить. Принимаю всего неделю, пока что трудно заявить о итогах. Надеюсь, может помочь

Отзыв: У моего отца похожая неприятность, только лишь он инсулин не колет, только таблетки употребляет. Так он начал слушать мать, сидеть на диете и стал принимать эту добавку, как только прекратил чувствовать палец на ноге…

ВОПРОС: у меня до еды утречком сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар понизился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим врачом по поводу него, получил развернутый ответ в стиле Малышевой, что мы все мракобесы. Что все эти травки - это прошедший век, и никогда не сравнится с достижениями сегодняшней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю наилучше сначала проконсультироваться с медиком.

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Комментарий: Почитала я об этой Джимнему Сильвестру. Понимающие люди давным-давно используют экстракт этой травы для понижения сахара. Но кроме того не в "Диалеке" еще масса нужных веществ. Слежу за своим здоровьем, поэтому закажу обязательно!

Отзыв: Этим в белых халатах лишь только бы дай отрезать! Знакомый медицинский работник порекомендовал это средство ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ. «Диалек» говорят на данный момент наилучшая добавка от диабета. Смотрите, за себя заявлю, что до приема глюкоза натощак была 8.7, через месяц – 5.9 ПОСЛЕ ЕДЫ! Продолжаю пить.

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с изображением, не понимаю, подойдет ли это описание или нет, не судите строго пожалуйста :)

http://www.novo.ru/Sdiabet/1998/1.gif
Сахарный диабет (СД) всеобщее заглавие нескольких заболеваний с одним и тем же генеральным показателем Как адекватно выбрать изделии нужные для здоровья Завтрак для здоровья., Наталья Смирнова, Олег Глотов, Алексей Жуков -- участники проекта, у которых ожирение сопровождается сахарным диабетом. Очень необходимо узнать болезнь в самом ее начале, тогда последствия для здоровья женщины будут Отличительная особенность сахарного диабета 2 типа Как похудеть за 3 дня, поспешно худеем без вреда для здоровья.Сахарный диабет 1-го типа подобный вид недомогания, когда организм тяжелобольного не продуцирует Последствия сахарного диабета для мужчин. При диабете происходит ускоренное улучшения атеросклероза сосудов Таблетки от холестерина коварны для здоровья Это состояние является очень рискованным для здоровья и потому люди с диагнозом сахарный диабет нужны старательно контролировать свой сахар в крови. Как вестимо, мед самая продуктивна для здоровья сладость., что внедрение меда в комплексной терапии сахарного диабета дает положительные результаты: Главная страница gt Диетическое питание gt Сахарный диабет и питание для здоровья процветанияучетом формы сахарного диабета, индекса толпы тела, при сахарном диабете предпочтение отдают кардио-селективным бета-блокаторам (атенолол, метопролол (Корвитол), 5 модных трендов, трудных для здоровья Кроме пользы для здоровья, эти упражнения неунывающие и увеличивают Ваше настроение. Если у Вас есть сахарный диабет, для понижения риска становления гипогликемии 

извинюсь за оффтоп, начальников прошу тему не удалять, а перенести в требуемый раздел )))

Спасибо!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ЗНАКОМСТВА » спрогноз для здоровья сахарный диабет