МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОГРАММЫ » причины пониженного сахарного диабета

причины пониженного сахарного диабета

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Последние годы нередко на нашем портале возникают такие уведомления:

Я диабетик со стажем. Меня интересует причины пониженного сахарного диабета. Недавно узнала о добавке "Диалек", ищу отзывы. Кто принимал? Имеет ли резон приобретать? Может кто понимает о ней подробнее? Отпишитесь, пожалуйста. Очень надеюсь на это средство.

Арина, ОТВЕЧАЮ НА ВАШ ВОПРОС.
Диагноз диабет второго типа мне поставили три года назад.  Все это время я обычно мучалась от такого лечения, какое мне прописали. Врачи меня уверяли, что слабость, вечная тошнота, и головные боли - это обычные побочные действия. А то, что сахар при всем при этом запросто зашкаливал - на это НИКТО НЕ ОБРАЩАЛ ВНИМАНИЯ!
Подруга-медик посоветовала мне параллельно с стандартной терапией принимать этот самый "Диалек". Что сказать, полтора месяца пью по инструкции, сахар уменьшился до верхней границы нормы. Впервые за три года.

http://i65.fastpic.ru/big/2015/0920/bf/ab6283e4325b65279b4ad62301693ebf.jpeg

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

Впоследствии, для того чтобы не выискивать по всему сайту мы подготовили малый FAQ (ответы на часто задаваемые вопросы) и отзывы юзеров.

ВОПРОС: знатоки ответьте. у меня гипертония, давление 180 на 100. реально мне подобное пить? впервые слышу про этот диалек. мне 35.

ОТВЕТ: Думаю получше сначала проконсультироваться с врачом.

Комментарий: Когда услышал диагноз СД2 - то фактически поставил крест на себе и своей жизни. Думал, что отныне она сведется только к кучам таблеток, суровой диете и неустанному контролю сахара. Много чего для меня выписывали медики, но состояние мое было устойчиво скверное, регулярное недомогание, от медицинских препаратов вылезло много побочек. А сахар, зараза, все точно также не спадал. Помог только лишь "Диалек". Принимаю его два месяца, показатели уменьшились с 7,2 ммоль/л - до 5,4 ммоль/л (натощак). Не знаю, что бы еще мне так отлично помогло. Благодарю!
http://i69.fastpic.ru/big/2015/0920/34/38e8d3b1eed0256f8df5d8f0a802ab34.jpg

Отзыв: Где ж вы были до этого со своей статьей… Болею диабетом… :(

ВОПРОС: у меня до еды утром сахар 5,1 и 5,4 а после еды-7,1 и 7,6. эндокринолог диагноз сахарный диабет не ставит. могу я пользоваться "диалеком"?

ОТВЕТ: Определенно. У меня курс приема сахар уменьшился с 8,2 ммоль/л до нормы. Мне как-будто чутье подсказало заказать "Диалек". Кстати, разговаривал с лечащим медиком насчет него, получил подробный ответ в жанре Малышевой, что мы все мракобесы. Что эти все травки - это прошлый век, и никогда не сравнится с достижениями теперешней медицины. С такой пеной у рта доказывала мне, что кроме таблеток и диеты от СД2 ничто не поможет, вы бы видели только!

Комментарий: Глюкометр имеется, сахар 4,8 - это норма. Но вот после приема еды изредка до 8-9 подскакивает.  И к тому же опять же, наследственность. В целом, буду употреблять для профилактики и отцу закажу. Благодарю!

Комментарий: Врачи-гады,руки греют лишь только!!!!! Сколько уже можно прописывать дорогущие таблетки, когда существует недорогие аналоги!?

ВОПРОС: слушайте разве диабет лечится??? сам не болею, но мне казалось - навсегда..

ОТВЕТ: Второго типа диабет лечится - это я вам как медик утверждаю.  Да и достаточно много таких людей, кто смог вылечиться.

Отзыв: У меня СД2. Врач прописал С*****. Заявил, что лучшее средство. Начала пить, там побочка ужасная. Мало того, что меня тошнило и мутило, как при натуральном токсикозе, так я в общем обедать не имела возможности. В последствии загремела в поликлинику с гликемическим приступом. Спрашивается - это что за лечение такое!

http://i68.fastpic.ru/big/2015/0920/7f/972fd7ba615b59a51efe107e3cde967f.jpg

0

2

Вот небольшая статья из интернета с картинкой, не знаю, подходит ли описание или как, не судите строго пожалуйста :)

http://www.sarclinic.ru/images/sarclinic-seksualnye-rasstrojstva-u-muzhchin-saharnyi-diabet-i-erektilnaya-disfunkciya-impotenciya
Гестационный сахарный диабет — причиной которого является непереносимость глюкозы, это нечастый тип диабета, который встанет у женщин во время беременности. Диабет, зарождение какого связано с недостатком питания. Первопричиной сахарного диабета может стать возникновение грядущих заболеваний: ишемическая болезнь сердца, атеросклероз и артериальная гипертензия. Все они смогут сокращать восприимчивость тканей к инсулину. Основании пониженного холестерина в крови: потеря полезного материала. 21 января, Александра Бондарева. Холестерин потребуется каждой клетке человеческого организма. Он считается ключевым липидом крови и действует в ключевом с пищей. От чего обнаруживается сахарный диабет, почему, причины появления В данной статье мы расскажем вам о основаниях и субъектах сахарного диабета, о том, как его лечить и коснемся профилактических мер.Отдельно стоит отметить подобное растение как топинамбур, клубни которого содержат большое число инулина, помогающего понизить уровень сахара в жилищи. Сахарный диабет у детей - первопричины. На настоящий день наукой не дан окончательный ответ на вопрос, почему возникает диабет. Достоверно вестимо только, что он представляется последствием сложного взаимодействия подобных моментов, как наследственная предрасположенность, вирусная инфекция или стресс и Злоупотребление лакомствами, как одна из видимых причин сахарного диабета, медиками всерьез не рассматривается, но ровно до тех пор, пока пристрастие сахаром не приводит человека к ожирению или заболеваниям поджелудочной железы. Наиболее значимыепричины сахарного диабетаявляются такие, как: Нужно прочие моменты, какие влияют на развития сахарного диабета свести на нет. Активно сражаться с лишним весом. Как проявляется сахарный диабет 2 типа у детей: симптомы и первопричины. Профилактика и лечение сахарного диабета 2 типа - вероятные усложнения. Ведущие первопричины сахарного диабета пробного типа (в юном возрасте) это: стрессы и инфекционные болезни, протекающие на тле ослабленного иммунитета. Первые месяцы после рождения, малышу не желательно представлять коровье молоко, поскольку оно тоже может спровоцировать болезнь. 

извините если не там написал, админов прошу тему не сносить, а перенести в необходимый раздел )

Всем добра!

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » ПРОГРАММЫ » причины пониженного сахарного диабета