МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » проблемы и горячие линии

проблемы и горячие линии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

хочу поделиться с вами!
Дело в том, что у меня давно такая проблема: я себя неуверенно чувствую в коллективе, не могу высказать свою точку зрения, неуверенна в себе практически во всем, что делаю … отсюда целая куча комплексов, которые мешают мне жить.
Я понимаю, что это чисто психологическая проблема, но идти на прием к психологу я никак не соберусь (нахожу кучу причин, чтобы не пойти )
И поэтому я очень обрадовалась, когда совершенно случайно в интернете нашла инфо, что открылась горячая линия Алины Кабаевой, где можно проконсультироваться с психологом начиная от личных вопросов, заканчивая психологическими проблемами, которые возникают при трудоустройстве…
Я позвонила, и консультант дал мне много дельных советов! Буду продолжать консультироваться!
Всем, у кого возникают подобные проблемы – рекомендую!
Телефон линии 8-800-505-12-05 бесплатно по РФ!
С 14 до 17 (по Москве)
Удачи!
З.Ы. скажите я одна такая или есть люди, которые при возникновении проблемы идут к психилогу! А вы часто пользуетесь горячими линиями?

0

2

Тоже хочу рассказать, что если нужны деньги срочно в долг, то здесь https://bankcrediti.ru/mikrozaym-fizicheskim-licam/ можно подобрать варианты на любой вкус. А если с умом, то и бесплатно попользоваться чужими деньгами.

0

Вы здесь » МОЛОДЕЖНЫЙ ФОРУМ » БЕСЕДЫ » проблемы и горячие линии